РВК и Ингрия проведут серию вебинаров по внедрению эффективной модели трансфера технологий в вузе

Первый вебинар состоится 27 января

Бизнес-инкубатор Ингрия Вебинар
26.01.2015 2020-07-07
РВК и Ингрия предлагают принять участие в бесплатной образовательной программе-вебинаре  "Развитие инновационной экосистемы и взаимосвязей с промышленностью”.

Цель образовательной программы - дать участникам практические навыки построения и использования эффективной системы технологического трансфера.

Выпускной работой для каждой группы участников будет организация и проведение одного или нескольких мероприятий, целью которых будет презентация разработок вуза перед представителями профильной индустрии.

Обучение будет проходить с 27 января до 12 марта 2015 года.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться до 26 января.

Напомним, 20 января представители СГАУ и бизнес-инкубатора «Ингрия» подписали соглашение  о совместной работе по развитию системы коммерциализации инноваций. В результате достигнутых договоренностей СГАУ получил возможность участвовать в программе по повышению эффективности работы центра трансфера технологий.