Апробация образовательной программы по формированию комплексной региональной системы коммерциализации и трансфера научных идей и разработок

проходит в СГАУ в период с 22 сентября по 15 ноября

25.09.2014 1970-01-01
С 22 сентября по 15 ноября в СГАУ проходит апробация образовательной программы по формированию комплексной региональной системы коммерциализации и трансфера научных идей и разработок, разработанной по заказу Фонда инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО и министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Занятия проходят в аудиториях медиацентра с 18:00 до 21:00.

Расписание на период до 10 октября