Объявлены новые конкурсы в рамках ФЦП «Исследования и разработки» 2014-2020

Прием заявок до 13 и 20 октября 2014г.

23.09.2014 1970-01-01
Минобрнауки России объявило новые конкурсы в рамках федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы»:

В рамках мероприятия 1.2 Программы (прием заявок до 20.10.2014г.):

18 очередь
Разработка нанопроницаемых ультрафильтрационных мембран с улучшенными свойствами для применения в биологии и медицине.

19 очередь
Конкурсный отбор прикладных научных исследований по приоритетному направлению «Индустрия наносистем»

20 очередь
Конкурсный отбор прикладных научных исследований по приоритетному направлению «Энергоэффективность, энергосбережение, ядерная энергетика»

21 очередь
Конкурсный отбор прикладных научных исследований по приоритетному направлению «Науки о жизни»

22 очередь
Конкурсный отбор прикладных научных исследований по приоритетному направлению «Информационно-телекоммуникационные системы»

23 очередь
Конкурсный отбор прикладных научных исследований по приоритетному направлению «Рациональное природопользование»

24 очередь
Конкурсный отбор прикладных научных исследований по приоритетному направлению «Транспортные и космические системы»

В рамках мероприятия 1.3 Программы (прием заявок до 13.10.2014г.):

31 очередь
Создание оптоволоконных нейроинтерфейсов

32 очередь
Разработка архитектур и технологий микросерверов для создания перспективных высокоплотных высокопроизводительных вычислительных систем

В рамках мероприятия 1.3 Программы (прием заявок до 20.10.2014г.):

33 очередь
Конкурсный отбор прикладных научных исследований и экспериментальных разработок, направленных на создание продукции и технологий, по приоритетному направлению «Рациональное природопользование»

34 очередь
Конкурсный отбор прикладных научных исследований и экспериментальных разработок, направленных на создание продукции и технологий, по приоритетному направлению «Энергоэффективность, энергосбережение, ядерная энергетика»

35 очередь
Конкурсный отбор прикладных научных исследований и экспериментальных разработок, направленных на создание продукции и технологий, по приоритетному направлению «Науки о жизни»

36 очередь
Конкурсный отбор прикладных научных исследований и экспериментальных разработок, направленных на создание продукции и технологий, по приоритетному направлению «Индустрия наносистем»

37 очередь
Конкурсный отбор прикладных научных исследований и экспериментальных разработок, направленных на создание продукции и технологий, по приоритетному направлению «Информационно-телекоммуникационные системы»

38 очередь
Конкурсный отбор прикладных научных исследований и экспериментальных разработок, направленных на создание продукции и технологий, по приоритетному направлению «Транспортные и космические системы»

Подробная информация и конкурсная документация размещены на специализированном сайте Программы на странице «Конкурсы».

По вопросам оформления и централизованной отправки заявок на участие в конкурсе обращаться в отдел сопровождения научных исследований (корп. 3А, комн. 204, тел. 267-43-71).