Студенты СГАУ - призёры международного фестиваля «Планета детства» (Болгария)

Победителями в своих номинациях стали Артём Виноградов и группа «Даэна»

28.06.2014 1970-01-01

27 июня в городе Обзор (Болгария) завершился Международный фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «Планета детства». Артём Виноградов в номинации «Эстрадный вокал» стал обладателем диплома Гран-при за исполнение песни «Rise like a Phoenix». Руководитель Артёма - Людмила Начаева.

В конкурсе в номинации «Хореография» участвовал танцевальный проект «Даэна» в составе Анастасии Даниловой, Марины Даниловой, Анастасии Ильиной, Любови Ключниковой, Дарьи Макеевой, Ольги Малыхиной. Девушки вернулись в Самару с дипломом лауреатов конкурса.