VII Поволжская олимпиада по информационным технологиям среди студентов и аспирантов "Волга ИТ - 2014"

Регистрация участников олимпиады продлится до 16 апреля

02.04.2014 2020-07-07
В целях определения уровня подготовки специалистов в сфере информационно-коммуникационных технологий и успешного трудоустройства талантливой молодёжи Приволжского федерального округа в апреле 2014 года на территории Ульяновской области состоится VII Поволжская олимпиада по информационным технологиям среди студентов и аспирантов «Волга ИТ - 2014».

Дисциплины Олимпиады представлены наиболее актуальными и востребованными направлениями: веб-дизайн, вёрстка, мобильные игры (iOS, Android), телекоммуникационные технологии и защита информации, обеспечение качества, программирование: алгоритмическое, прикладное, интернет (asp.net, js, java, php, RoR).

Регистрация участников Олимпиады продлится с 28 марта по 16 апреля, отборочный этап пройдёт в сети «Интернет» с 09 по 16 апреля, финальный этап состоится с 26 по 27 апреля 2014 года в городе Ульяновске.

Олимпиада организуется по инициативе Правительства Ульяновской области. Контактным лицом от организационного комитета Олимпиады является советник Губернатора Ульяновской области на общественных началах по вопросам развития информационных технологий Ефремов Денис Александрович, +7 (9272) 70-97-55, it.ulgov@gmail.com.