On-line олимпиада по физике и III Международная молодежная научная школа-конференция «Современные проблемы физики и технологий»

пройдут при организации НИЯУ МИФИ с 9 по 13 апреля 2014 года

20.03.2014 2014-03-31
В рамках развития сотрудничества между СГАУ и НИЯУ МИФИ студенты аэрокосмического университета приглашаются принять участие в ежегодно проводимых on-line олимпиаде по физике и III Международной молодежной научной школе-конференции «Современные проблемы физики и технологий», которая пройдет в период с 9 по 13 апреля 2014 года.

В научной школе могут также участвовать аспиранты и молодые преподаватели.

Победители on-line олимпиады по физике будут иметь преимущества при поступлении в магистратуру НИЯУ МИФИ.

В настоящее время идет предварительный прием заявлений для поступления в Институт магистратуры НИЯУ МИФИ в 2014 году.