Подписано соглашение о сотрудничестве СГАУ и ОАО «Российская электроника»

Подписание состоялось в рамках проведения конкурса it-прорыв

21.03.2014 2014-03-24
В рамках открытия регионального этапа конкурса It-прорыв подписано соглашение о сотрудничестве между СГАУ и ОАО «Российская электроника». Документ подписали ректор СГАУ Е.В. Шахматов и заместитель генерального директора по стратегическому развитию и реализации государственных программ ОАО «Российская электроника» А.В. Брыкин. Евгений Владимирович отметил: "Это первый шаг к расширению наших возможностей. Но надо стремиться к тому, чтобы наша промышленность и наша научная мысль всегда преобладала над мировыми. И тогда мы будем чувствовать особую уверенность в общении с нашими мировыми стратегическими партнерами".

Фото Евгения Авдыша