В СГАУ состоялся обучающий семинар «Публикация международного уровня. Издательство Springer»

Опубликованы материалы семинара

12.03.2014 2014-03-12
11 марта 2014 года в СГАУ состоялся обучающий семинар для авторов «Публикация международного уровня. Издательство Springer».

Материалы семинара:

Всемирно извеcтное издательство Springer: роль в мировой науке, продукты, история (Франц Лютенстром, Директор по проектам и работе с библиотеками, Springer);

Публикация научных работ в журналах, материалах конференций и книгах издательства Springer: рекомендации (Александр Бирюков, Старший редактор редакции Компьютерных наук, Springer);

Новая платформа SpringerLink: работа с информацией (Рон Швейцер, Менеджер по лицензированию, Восточная Европа, Springer).