Обучающий семинар для авторов  «Публикация международного уровня. Издательство Springer»

Обучающий семинар для авторов «Публикация международного уровня. Издательство Springer»

Семинар пройдет 11 марта в медиацентре СГАУ. Регистрация - до 7 марта

11.03.2014 2014-03-11
11 марта с 14:30 до 17:30 издательство Springer, подписное агентство ЗАО «КОНЭК» и научно-техническая библиотека СГАУ приглашают преподавателей, научных сотрудников, аспирантов принять участие в обучающем семинаре для авторов «Публикация международного уровня. Издательство Springer».

Место проведения семинара: Медиацентр СГАУ, корпус 15, Большой конференц-зал (408).

Программа семинара:
14:30 – 16:30 – «Публикация научных работ в журналах, материалах конференций и книгах издательства Springer: рекомендации».
Александр Бирюков, Старший редактор, Редакция Компьютерных наук, Springer (AliaksandrBirukou, SeniorEditor, ComputerScience, PhDinComputerScience,Springer)
16:30 – 17:00 – «Всемирно извеcтное издательство Springer: роль в мировой науке, продукты, история».
Франц Лютенстром, Директор по проектам и работе с библиотеками, Springer (Lettenstrom, Frans, SpringerDE,DirectorLibrary & SpecialProjects.
17:00 – 17:30 – «Новая платформа SpringerLink: работа с информацией». Демонстрация-тренинг.
Рон Швейцер, Менеджер по лицензированию, Восточная Европа, Springer
(RanSchweitzer, LicensingManager, EasternEurope, Springer).

Регистрация до 7 марта по адресу: ntlib@ssau.ru