Семинар: «Современные методы обучения и разработка инновационных технологических процессов для станков с УЧПУ HEIDENHAIN»

состоится в СГАУ 12 февраля в 10:00 в 209 ауд. 3а корпуса

06.02.2014 1970-01-01
Место проведения: г. Самара, Московское ш. 34; федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет)" (СГАУ)

12 февраля 2014 г. в 10.00 в корп. №3а аудитория 209 (зал заседаний СГАУ) состоится семинар для студентов, преподавателей технических ВУЗов, тех. специалистов.
Целью мероприятия является проведение открытого семинара, обмен опытом по актуальным вопросам использования современного оборудования с УЧПУ HEIDENHAIN. Специалисты компании расскажут о продукции HEIDENHAIN, о системе, программах обучения программированию на стойке ЧПУ, а так же познакомят с новым методическим обеспечением, проведут открытый урок (мастер-класс).