Объявлены конкурсы в рамках реализации ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 - 2020 годы»

Прием заявок до 24 января 2014 г.

27.12.2013 1970-01-01
Уважаемые коллеги!

Министерство образования и науки Российской Федерации сообщает о проведении конкурсного отбора организаций на предоставление субсидий из федерального бюджета и о проведении открытого конкурса на право заключения государственных контрактов на выполнение работ (оказание услуг) для государственных нужд в рамках реализации федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 - 2020 годы».

Конкурсная документация размещена на специализированном сайте Программы, расположенном в сети Интернет по адресу:
URL: http://2014.fcpir.ru/participation_in_program/contests/list_of_contests/

По вопросам оформления и отправки заявок на участие в конкурсе обращаться в отдел сопровождения научных исследований (корп. 3А, комн. 204, тел. 267-43-71).