Деловой форум «StartUp Generation: от идеи к инвестициям»

пройдет 20 декабря в Самаре в отеле «Holiday Inn Samara»

18.12.2013 2020-07-07
20 декабря 2013 г. в Самаре в отеле «Holiday Inn Samara» (ул. А. Толстого, 99) при поддержке министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области состоится итоговое бизнес-событие года – деловой форум «StartUp Generation: от идеи к инвестициям».
Форум посвящен развитию инновационного предпринимательства, инвестициям на ранних стадиях развития проектов и основам методологии «бережливый стартап».

Основные вопросы, которые будут обсуждаться в рамках круглых столов:
–Методология «Lean Startup» – недостающая компетенция многих инициаторов инновационных проектов
–Бизнес-ангельские инвестиции: тренды и проблематика. Как создать благоприятную среду для бизнес-ангелов?
–Как быстро и с наименьшими затратами собрать команду для реализации своего проекта?
–Региональные проекты ОАО «РВК».
–Дорожная карта по улучшению инновационной деятельности Самарской области на 2014 год

Спикеры:
– Александр Журба, Managing Director & Co-Founder в Genezis Capital;
– Евгения Смородникова, CEO в Likehack.com, co-founder at Absly.com, Cup.li, Smailex.com;
– Артур Абрамов, руководитель проектов по развитию сервисной инфраструктуры инновационно-венчурной экосистемы в ОАО “РВК”;
– Дмитрий Горбунов, руководитель департамента инвестиционной политики и привлечения инвестиций МЭРИТ СО.
Дмитрий Оводенко, директор Государственного учреждения Самарской области “Cамарский региональный ресурсный центр”, президент Самарской АВПП “КРУГ”.
Антон Катков, основатель стартапа MacBuildServer, директором по проектам в компании iDecide (холдинг Flexis).
Антон Гугля, основатель и руководитель дизайн-студии ESTIVA, основатель стартапа Bebinka.
Антон Ларионов, президент НП «Samara Investment Park» (инвестиционное сообщество бизнес-ангелов), управляющий директор «ФИНАМ» в Самаре.
Андрей Лютиков, директор представительства Московской Биржи в г. Самара, член Правления НП «Samara Investment Park» (Инвестиционное сообщество бизнес-ангелов).
Сергей Богданов, директор Некоммерческого партнерства “Региональный центр инноваций и трансфера технологий”.

Программа форума:
9.30-10.00 Регистрация участников
10.00-11.00 Пленарное заседание «Startup Generation»
11.00-13.00 Круглый стол “Методология «Lean Startup» – недостающая компетенция многих инициаторов инновационных проектов”
11.00-13.00 Круглый стол «Бизнес-ангельские инвестиции: тренды и проблематика. Как создать благоприятную среду для бизнес-ангелов?»
13.00-13.30 Кофе-брейк. Неформальное общение.
13.30-15.30 Круглый стол «Как быстро сформировать команду стартапа»
13.30-15.30 Круглый стол «Дорожная карта по улучшению инновационной деятельности Самарской области на 2014 год»
15.30-16.30 Круглый стол «Региональные проекты РВК»

Участие в мероприятии бесплатное.