«Управляем будущим!» - Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых

10-12 декабря 2013 года состоится Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Управляем будущим!»

11.11.2013 2013-11-11
10-12 декабря 2013 года состоится Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Управляем будущим!». Форум проводится Сибирским институтом управления - филиалом ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" совместно с ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

В рамках Форума состоятся следующие мероприятия:

- Олимпиада по управлению;
Конференция «Общество в эпоху перемен: современные парадигмы управления»;
IV конкурс презентаций «Государственная служба в зарубежных странах: поиск лучших практик»;
Деловая игра «Железный предприниматель».

Заявки на участия принимаются на электронный адрес оргкомитета: niso_sapa@mail.ru.

Более подробная информация об условиях участия, организационном взносе, требованиях к оформлению тезисов и др. представлена в информационном письме (скачать информационное письмо).