Студенческий конкурс медиапроектов СГАУ «SMM Rocket»

25 октября, медиацентр, конференц зал, начало в 16:00

05.10.2013 2013-10-05
Вы учитесь в СГАУ и ведете в социальной сети сообщество, посвященное факультету, студенческому объединению, клубу, СТЭМу или просто жизни в любимом университете?
Тогда это конкурс для Вас!

Мы ждем талантливых администраторов групп, которые не побояться конкуренции и получат шанс выиграть и получить достойную награду!

К участию в конкурсе допускаются администраторы групп, которые соответствуют следующим условиям:
1. Группа в социальной сети (ВКонтакте), связанная с деятельностью в СГАУ.

2. Принять участие в конкурсе могут только администраторы групп, являющиеся студентами СГАУ на момент проведения конкурса.

3. К участию в конкурсе допускаются только группы число участников в которых превышает 50 аккаунтов.

4. К участию в конкурсе допускаются только группы, занимающиеся некоммерческой деятельностью (клубы, объединения, СТЭМы СГАУ и другие виды групп, не являющиеся представительствами коммерческих организаций).

Заявки принимаются до 23 октября по электронной почте allexis05@gmail.com  или «ВКонтакте»  http://vk.com/media_ssau.