Объявляется набор на курсы ФПКП «Разработка электронных курсов в виртуальной обучающей среде Moodle. Создание контрольно-измерительных средств»

3 октября состоится организационное собрание курса

30.09.2013 1970-01-01
Объявляется набор преподавателей на курсы ФПКП «Разработка электронных курсов в виртуальной обучающей среде Moodle. Создание контрольно-измерительных средств».
03 октября 2013 г. в 11:45 в аудитории 210 (медиацентра) состоится организационное собрание курса ФПКП «Разработка электронных курсов в виртуальной обучающей среде Moodle. Создание контрольно-измерительных средств».

Преподаватель – Стенгач Михаил Сергеевич.