Объявляется набор преподавателей на курсы ФПКП «Внедрение современных программных комплексов моделирования технологических процессов в образовательный процесс при подготовке инженеров-технологов»

26 сентября состоится организационное собрание

24.09.2013 1970-01-01
26 сентября 2013 г. в 11:00 в малом конференц-зале (медиацентра) состоится организационное собрание курса ФПКП по Внедрение современных программных комплексов моделирования технологических процессов в образовательный процесс при подготовке инженеров-технологов. Преподаватель – Шляпугин Алексей Геннадьевич.