Олимпиада Волга-IT -2013 приглашает участников

Регистрация заканчивается 7 октября

12.09.2013 2020-07-07
VI Поволжская олимпиада по информационным технологиям среди студентов и аспирантов «Волга ИТ – 2013» приглашает к участию.

Продолжая добрую традицию выявления талантливых айтишнков по всему Поволжью мы приглашаем тебя принять участие в интеллектуальных состязаниях по информационным технологиям. Твоему внимаю будут предложены задания, основанные на реальных производственных задачах сильнейших ИТ-компаний, работающих на глобальном рынке продуктов и услуг в сфере информационных технологий.

По итогам ты получишь именной сертификат участника с указанием персональных достижений, как индикатор развития своего профессионального мастерства. А победителей ожидают ценные призы.

Кроме того, «Волга ИТ» – это замечательная возможность познакомиться со своими единомышленниками со всего Поволжья. Вступай в нашу команду успешных ИТ-специалистов, прими участие в Олимпиаде!

Номинации:
- Веб-дизайн
- Алгоритмическое программирование
- Интернет-программирование (php)
- Интернет-программирование (asp)
- Прикладное программирование
- Распределенное программирование
- 1С-программирование
- Телекоммуникационные технологии и информационная безопасность
- Мобильные приложения (iOS и Android)
- Обеспечение качества
- Вёрстка.