Конкурс в рамках Постановления Правительства РФ № 220

Объявлен открытый конкурс на получение грантов Правительства Российской Федерации (IV очередь)

24.07.2013 1970-01-01
ОБЪЯВЛЕН открытый конкурс на получение грантов Правительства Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих ученых в российских образовательных учреждениях высшего профессионального образования, научных учреждениях государственных академий наук и государственных научных центрах Российской Федерации (IV очередь, в рамках Постановления Правительства РФ № 220).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 часов 00 минут московского времени 1 октября 2013 года.

Информация о конкурсе, условия участия и конкурсная документация представлены на сайте http://www.p220.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=1369.

Отдел сопровождения научных исследований
(корп. 3а, комн. 204, тел. 2674359).