Бортжурнал

Праздник улицы Лукачева - 2009

Вид события: Концерт
Место проведения: Самара, 443086, г. Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 23.05.2009 (10:00)
Организатор: Самарский государственный аэрокосмический университет

23 мая по доброй традиции будет Праздник улицы Лукачева.

В 10-00 перед 3а корпусом состоится торжественное открытие (с поздравлениями и с показательными выступлениями различных спортивных команд) и награждение сильнейших спортсменов СГАУ.

Далее - традиционная эстафета.

После нее желающие смогут поучаствовать как в спортивных соревнованиях:
- баскетбол - команда из 5 чел.,
- волейбол - команда из 6 чел.,
- футбол - команда из 8 чел.,
- настольный теннис, подтягивание гири, шахматы,

так и в военно-спортивной игре - 6 чел в команде (желательно, чтоб в команде было как минимум 2 девушки).
Заявки от команд на игру (название, состав: ФИО, группы, капитан, тел. капитана) приносите в студенческий профком (3 корп., к.317). Заявки принимаются до 19го мая. Также на военной кафедре будут организованы тренировочные занятия для подготовки все желающих участников.

После соревнований по традиции все будут накормлены кашей.

Ждем вас всех. Приходите, болейте, участвуйте, побеждайте!