Бортжурнал

Психея-Форум-2016 "Психология настоящего: Текст. Контекст. Подтекст"

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, СГАУ
Дата проведения: 21.04.2016 - 24.04.2016
Организатор: СГАУ

Участие в конференции возможно в следующих вариантах:

1. Вы участвуете только в первом дне конференции (открытие, посещение постерной секции и актовой лекции, а также открытых семинаров на базе университета). Участие только в первом дне конференции является бесплатным и в этом случае вы не получаете пакета участника. Заполнение заявки при таком варианте не требуется. Мы просто будем рады вас видеть в стенах университета.

2. Вы участвуете только в первом дне конференции (в любых мероприятиях) и представляете свой постерный доклад. В этом случае участие также является бесплатным и вы также не получаете пакета участника. Но заявку нужно заполнить, чтобы мы знали о вашем намерении участвовать в постерной секции.

3. Вы участвуете во всех днях конференции (21-24 апреля), но не проживаете на базе отдыха. В этом случае вы заполняете заявку как слушатель. Обратите внимание, что в этом случае вопросы трансфера до базы и обратно, а также вопросы питания вы решаете самостоятельно. В стоимость входит участие в мероприятиях на базе отдыха, пакет участника и сертификат (оплата 1100 рублей).

4. Вы участвуете во всех днях конференции (21-24 апреля) и проживаете на базе отдыха. Тогда стоимость вашего участия будет зависеть от того, проводите ли вы свой проект или нет. Если проводите, то вы – участник с проектом (оплата 3100 руб.), если не проводите, то вы – участник без проекта (оплата 3400 рублей). В стоимость включены все организационные расходы, пакет участника и сертификат.

В качестве проекта вы можете провести лекцию, тренинг, мастер-класс и т.д. (посмотрите формы работы в информационном письме). Длительность мероприятия – 1,5 часа.

Будьте внимательны, заполняя заявку. Нам необходимо заранее знать название, формат вашего проекта и его аннотацию. Если вы укажете, что будете участвовать с проектом, то с вами обязательно свяжутся организаторы и обсудят возможное время и место проведения проекта. Оргкомитет также может связаться с вами для прояснения вопросов темы, содержания, формата мероприятия. И обратите внимание на тему конференции в этом году. Ваш проект должен соответствовать тематике.

Чтобы стать участником конференции, необходимо до 15 апреля заполнить соответствующую форму (приведена ниже).

В случае возникновения вопросов, звоните:
Васягиной Ирине (89270129948), Курышкиной Татьяне (89874476737).

Кроме того, вы всегда можете оставить сообщение на psy_forum@mail.ru или в группе вконтакте vk.com/psycheya_forum.