Студенты Самарского университета исполнят кантату "Кармина Бурана" Карла Орфа

Хор Vivat выступит в Самарской филармонии

концерт сотруднику студенту хор Vivat
05.04.2017 2017-04-05
К 80-летию первого исполнения в Самарской государственной филармонии прозвучит сценическая кантата Карла Орфа «Кармина Бурана». Ее исполнит сводный хор под управлением маэстро Михаила Щербакова. В составе сводного хора выступит и академический хор Самарского национального исследовательского университета Vivat под управлением Натальи и Николая Герасимовых.

Концерт состоится 8 апреля в 18.30 в Самарской филармонии в рамках Абонементного цикла №1 «Дирижирует маэстро Щербаков».

Подробнее о контате и других участниках акции читайте на страницах газеты «Полет» и на портале университета.