федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

"Профессионально-личностный потенциал педагога в решении актуальных проблем воспитания детей и молодежи"

"Профессионально-личностный потенциал педагога в решении актуальных проблем воспитания детей и молодежи"

Самарский университет

Научно-практическая конференция состоится в университете 30 ноября

Конференция
25.11.2016 1970-01-01
В среду, 30 ноября, в Самарском университете состоится научно-практическая конференция "Профессионально-личностный потенциал педагога в решении актуальных проблем воспитания детей и молодежи", организованная совместно с Центром профессионального образования.

Участники конференции обсудят проблемы профессионально-личностного становления и развития профессионального мастерства педагога, проблемы и стратегии развития воспитания. В рамках этого мероприятия специалисты психологического факультета и Центра профессионального образования Самарской области проведут мастер-классы "Стратегии разрешения конфликтных ситуаций", "Копинг-стратегии в профессиональной деятельности", "Вопросы частной психосоматики и практические методы диагностики и коррекции психосоматических заболеваний", "Арт-терапевтические методы в психокосметологии".
 
Начало регистрации участников конференции в 10.30. Пленарное заседание начнет свою работу в 11.00 в зале заседания ученого совета (адрес: Самара, ул. Академика Павлова,1).
Приглашаем принять участие педагогических работников профессиональных образовательных организаций города Самары и Самарской области.