Научные лекции сотрудников Института теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН

Лекции состоятся в Самарском университете 24 ноября

Российская академия наук Открытые лекции Лекции
21.11.2016 2016-11-22
В четверг, 24 ноября, в Самарском университете в большом зале медиацентра (ауд. 408) с лекциями выступят сотрудники Института теории прогноза землетрясений и математической геофизики Российской академии наук, Москва.

В 10.00 состоится лекция г.н.с. института Владислава Александровича Желиговского на тему: "Расчет течений идеальной жидкости схемами произвольно высокого порядка".

В 16.00 в.н.с. института Ольга Михайловна Подвигина расскажет о "Гетероклинных циклах в системах с симметриями".

о содержании лекций.