Объявлен набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Преподаватель высшей школы»

Организационное собрание состоится 6 июня

дополнительное образование
25.04.2016 2016-04-25
Кафедра теории и методики профессионального образования объявляет набор слушателей на дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки «Преподаватель высшей школы».

Срок обучения 1 год (2 семестра) с сентября 2016 года по май 2017 года.

Занятия проводятся 2 раза в неделю с 18.00 до 21.00 в корпусе университета по адресу: г. Самара, ул. Академика Павлова, 1.

Организационное собрание состоится 6 июня в 15.00 в аудитории 405а механико-математического корпуса (ул. Акад. Павлова, 1).

Первое занятие состоится 8 сентября в четверг в 18.00.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на педагогическую деятельность в сфере высшего образования.

Стоимость обучения 12,5 тыс. руб. в семестр.

Записаться на обучение можно по электронной почте: rudneva@samsu.ru или по телефону (846) 334-85-20 с 9.00 до 14.00 часов – кафедра теории и методики профессионального образования.

Подробная информация на сайте.