Словацкая Республика приглашает принять участие в национальной стипендиальной программе

Заявки принимаются on-line до 30 апреля

Обучение за рубежом международное сотрудничество Стипендии
20.02.2016 2018-03-25
Для поддержки обмена студентами, аспирантами, преподавателями вузов и научными сотрудниками Словацкая Республика проводит новый набор на Национальную стипендиальную программу в 2016/2017 учебном году.

Заявки принимаются on-line до 30 апреля.

Анкета и дополнительная информация размещены на сайтах www.scholarships.sk и www.stipendia.sk.

Контактное лицо в Словацкой Республике: господин Марцин Лукаш (lukas.marcin@saia.sk).
Контактное лицо в Минобрнауке России: Ольга Полещук, тел.: (495) 788-65-91, e-mail: intermobility@mon.gov.ru или poleshuk@list.ru.