Самарский университет посетит Джордж Костакис (Университет города Сассекс, Великобритания)

Господин Костакис прочитает лекцию о перспективах современной координационной химии

Дорожная карта международное сотрудничество Визиты
07.12.2015 2015-12-08
С 14 по 18 декабря Самарский университет посетит Джордж Костакис (Dr. George Kostakis) из Университета Сассекса (Великобритания).

Целью его визита является заключение со СГАУ соглашения о сотрудничестве в рамках работы по привлечению иностранных специалистов, обладающих степенью PhD для научной и образовательной деятельности в Самарском университете и Межвузовском научно-исследовательском центре по теоретическому материаловедению (МНИЦТМ).

Во время своего визита господин Костакис прочитает лекцию о перспективах современной координационной химии. Лекция состоится 15 декабря в 14.00 в конференц-зале МНИЦТМ.