Команда СГАУ «Black President» прошла отбор на чемпионат Европы по фитнес-аэробике

В соревнованиях в Москве приняли участие три команды университета

кафедра физвоспитания фитнес-аэробика
08.04.2015 2015-04-08
Команда СГАУ «Black President» стала финалистом чемпионата России по фитнес-аэробике и получила путёвку на Чемпионат Европы.

На прошедших с 30 марта по 4 апреля в Москве соревнованиях СГАУ представляли три команды: «Gold Space», «New Space» и «Black President».

Коллектив «Gold Space» выступал в двух дисциплинах: степ-аэробика и фитнес-аэробика. «New Space» - в петит-аэробике, «Black President» - хип-хоп.

«Gold Space» в дисциплине «степ-аэробика» сумел пройти в финал чемпионата России.

Команда «Black President» пробилась в финал, и, заняв 4-е место, прошла отбор на чемпионат Европы 2015 г., который пройдёт в начале мая в Голландии.