СТЭМ «Пятая любовь» представил зрителям концерт «142-я волна»

В СГАУ в рамках «Студенческой весны»-2015 прошло выступление коллектива радиотехнического факультета

СТЭМ бортжурнал
31.03.2015 2015-04-24
27 марта на сцене Дома Культуры СГАУ прошёл шестой концерт в рамках фестиваля «Студенческая весна»-2015

В основу сюжета выступления лёг рассказ одного из преподавателей университета.

Участники постановки представили на сцене ДК СГАУ подлинную историю, главными действующими лицами которой стали радисты, герои Великой Отечественной войны: майор Александр Днищенко, лейтенант Владимир Андреев и сержант Лидия Брыткина, погибшие при передаче в Москву важных сведений.

Кроме того, творческий коллектив «Пятой любви» порадовал гостей вечера своими традиционными номерами -  буффонадой и выступлением сборной КВН радиотехнического факультета.

Татьяна Орлова

Расписание предстоящих концертов: