СГАУ приглашает абитуриентов на Дни открытых дверей

В течение 2014/2015 учебного года пройдёт 10 встреч

Приемная кампания 2015 Дни открытых дверей
25.11.2014 2015-04-06
6 декабря 2014 года в СГАУ стартует цикл встреч с будущими абитуриентами и их родителями - Дни открытых дверей, которые продлятся до 11 апреля 2015 года.

Школьники узнают о правилах приёма в СГАУ в 2015/2016 учебном году, вариантах дополнительного образования, а также о возможностях, которые университет предоставляет студентам: научно-исследовательская деятельность, гранты на развитие науки, самые высокие в Самарской области стипендии, в том числе именные.

В ходе первого мероприятия Дней открытых дверей представители СГАУ объявят конкурс для старшеклассников.

Учащиеся получат буклеты, с помощью которых они могут создать свою планету,  фото которой с  с хештегом #планетасгау будет участвовать в конкурсе в "Инстаграм" . Самые лучшие планеты получат космические призы 11 апреля.

Дальнейшие встречи со старшеклассниками пройдут на следующих факультетах СГАУ:

13 декабря – факультет летательных аппаратов;
20 декабря  - факультет двигателей летательных аппаратов;
14 февраля - факультет инженеров воздушного транспорта:
21 февраля - инженерно-технологический факультет;
28 февраля - радиотехнический факультет;
7 марта - факультет информатики;
14 марта - факультет экономики и управления;
21 марта - институт печати.

Завершающая встреча цикла Дней открытых дверей состоится 11 апреля
Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефонам: 8 (846) 334-76-05
или 8 (846) 267-48-67.