федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
В Самаре состоится информационный форум для субъектов малого и среднего предпринимательства

В Самаре состоится информационный форум для субъектов малого и среднего предпринимательства

Самарский университет

В Самаре 26 ноября предпринимателям расскажут об эффективной реализации бизнес-проектов

Форум
25.11.2014 2014-11-25
26 ноября в Самарском бизнес-инкубаторе состоится форум, посвященный повышению информированности малых и средних предприятий и индивидуальных предпринимателей по вопросам эффективной реализации бизнес-проектов.

Все участники форума смогут получить консультации у представителей организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства Самары и области, а также у приглашенных специалистов.

Одним из организаторов мероприятия выступит СГАУ. В качестве экспертов будут выступать представители некоммерческого партнерства «Региональный центр инноваций», департамента по промышленной политике и поддержке предпринимательства Самарской области и Санкт-Петербургского университета ИТМО. 

Эксперты проведут консультации по вопросам разработки бизнес-планов и привлечению инвестиций в стартапы. На форуме можно будет узнать о таких технологиях работы над бизнес-идеями, как Customer Development и Lean Startup, получить информацию о том, как правильно формулировать гипотезы для бизнес-моделей, и пообщаться с успешными стартаперами.

Кроме того, в рамках форума пройдет финал конкурса «УМНИК» в Самарской области. Более 50 инновационных проектов будут претендовать на гранты от Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.