Форум «Altium: навстречу российскому пользователю»

В течение всего мероприятия будет действовать «User-zone» – площадка с рабочими местами, где на больших дисплеях диагональю 65" будет возможность лично опробовать и оценить все функциональные возможности Altium Designer

12.09.2013 2013-09-12
Уважаемые коллеги!

Компания Altium, ведущий мировой разработчик программного обеспечения для проектирования электронных устройств и компания «Нанософт», авторизованный дистрибьютор на территории РФ, приглашают принять участие в одном из самых значимых мероприятий в радиоэлектронной отрасли России, проводимых этой осенью.
Форум «Altium: навстречу российскому пользователю» - это прекрасная возможность знакомства и живого общения производителей и САПР-пользователей.

Мероприятие пройдет 8 октября 2013 года в Москве по адресу: 1-й Зачатьевский переулок, д. 4.
Участие в мероприятии является бесплатным.
Заявки принимаются до 1 октября 2013 года включительно.

Регистрация на мероприятие:
  • на сайте форума: http://altium-forum.ru;
  • по e-mail: gorbacheva@nanocad.ru (пожалуйста, укажите в письме ваши ФИО, организацию, должность и контактные данные. Тема письма: «Регистрация на форум»);
  • по тел.: +7 (495) 645-8626 (доб. 134), контактное лицо: Юлия Горбачева