Суперкомпьютерные технологии в индустрии

Вид события: Семинар
Место проведения: Самара, Московское шоссе, 34, корпус 3, конференц-зал
Дата проведения: 15.04.2015 (13:00)
Организатор: Самарский государственный аэрокосмический университет, Московский государственный университет, Суперкомпьютерный консорциум России

Подробная информация

15 апреля Суперкомпьютерный консорциум России совместно с Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова на базе Самарского государственного аэрокосмического университета проведёт семинар «Суперкомпютерные технологии в индустрии».

Цель семинара - популяризация и содействие внедрению суперкомпьютерных технологий на предприятиях Самарской области.

В ходе обсуждения будут представлены доклады ведущих специалистов об опыте использования суперкомпьютерных технологий на ведущих промышленных предприятиях России.

Участие в семинаре бесплатное, программа прилагается.

Регистрация участников и подробная информация о мероприятии размещены здесь.

По вопросам организации и участия следует обращаться в секретариат мероприятия, контактное лицо - Павел Якимов, e-mail: ScTI2015@ssau.ru.