Бортжурнал

Ученый совет университета 24 декабря 2010г.

Вид события: Ученый совет
Место проведения: Самара, Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 24.12.2010 (10:00)
Организатор: СГАУ

24 декабря 2010 года (пятница) в 10-00
в главном конференц-зале (3 корп.)
состоится заседание ученого совета университета

-Выборы декана факультета экономики и управления.
-Выборы ППС.
-Представление к ученому званию доцента.

1. Состояние учебно-методической, воспитательной и научно-исследовательской работы института энергетики и транспорта.
Докладчик - директор института энергетики и транспорта А.В. Седельников
Председатель комиссии – декан факультета двигателей летательных аппаратов А.И. Ермаков

2. О мероприятиях по развитию международной деятельности университета и внеучебной деятельности студентов.
Докладчик - проректор по образовательной и международной деятельности В.Д. Богатырев

3.Разное.

В 12-00 состоится совместное торжественное заседание ученых советов университета и инженерно-технологического факультета, посвященное 110-летию со дня рождения профессора АКСЕНОВА Г.И.