«Just Black» взяли на «России» третье место

В Москве прошел чемпионат России по фитнес-аэробике

04.05.2012 1970-01-01
С 23 по 28 апреля в спорткомплексе Олимпийский города Москва прошли соревнования по фитнес-аэробике в рамках Чемпионата России. В них участвовали три команды СГАУ: «Just Black», «Gold Space», «Chills Flame».

28 команд из различных регионов страны приняли в них участие: спортсмены из Пензы, Тулы, Ярославля, Ижевска, Новосибирска, Санкт-Петербурга и т.д. Наши студенты также не остались в стороне в этих соревнованиях. В трёх номинациях выступали студенты СГАУ: степ-аэробика, классика и хип-хоп. Лучший результат показала команда хип-хоп «Just Black», они заняли 3-е место из 28 команд страны, 5-е место у команды по степ-аэробике и 14 место в «классике».

Следующие соревнования по фитнес-аэробике в рамках Чемпионата России среди студентов пройдут в городе Туле с 9 по13 мая.
Т.А. Захарова, старший преподаватель кафедры физвоспитания