Формирование тематики по ФЦП "Научные и научно-педагогические кадры России", мероприятие 2.1

До 5.12.2011 г. принимаются заявки на формирование тематики работ по Ф

15.11.2011 1970-01-01
Уважаемые товарищи!

Министерство образования и науки Российской Федерации в рамках мероприятий федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы приглашает к сотрудничеству и предлагает заинтересованным юридическим и физическим лицам принять участие в формировании на 2012 год тематики работ в рамках мероприятия 2.1 «Организация и проведение всероссийских и международных молодежных научных конференций и школ».

Заявка на организацию и проведение молодежных научных конференций и школ формируется путем ввода сведений о планируемом мероприятии в базу данных через Web-интерфейс, расположенный в сети Интернет .
Для ввода информации о научной конференции (школе) необходимо пройти процедуру регистрации.

После завершения процесса формирования электронной заявки необходимо распечатать итоговый документ, нажав кнопку «Версия для печати». Бумажный вариант заявки должен быть подписан руководителем организации и направлен не позднее 05.12.2011 по адресу:

ООО «Инконсалт К»

115035, г. Москва, 3-ий Кадашевский пер., д.6, стр.2

Все вопросы по оформлению заявок можно задать в отделе сопровождения научных иследований СГАУ (комн. 204, корп. 3а, тел. 2674359, 2674371).