Проведение  62-й молодёжной научной конференции университета

Проведение 62-й молодёжной научной конференции университета

11.11.2011 1970-01-01
Для повышения эффективности научно-исследовательской работы обучающихся, обмена опытом между молодёжными научными коллективами и подведения итогов научно-исследовательской работы, выполненной в 2011 году, а также с целью проведения профориентационной работы с 13 по 15 февраля 2012 года планируется проведение 62-й молодёжной научной конференции, посвященной 70-летию СГАУ.

В срок до 25 ноября 2011 г. необходимо представить в оргкомитет конференции (корп. 3а, ауд. 210) темы докладов по форме, приведенной в приложении 2, на бумажном носителе (подписанные заведующим кафедрой или руководителем научного подразделения) и в электронном виде (nirs@ssau.ru).

О Р Г К О М И Т Е Т

62-й молодёжной научной конференции,
посвященной 70-летию СГАУ

1. Прокофьев А.Б. - проректор по науке и инновациям - председатель оргкомитета;
2. Кучеров А.С. - начальник управления подготовки научных кадров - зам. председателя;
3. Гареев А.М. - начальник ОСНИ, председатель Совета молодых учёных и специалистов СГАУ;
4. Кирпичёв В.А. - декан факультета летательных аппаратов;
5. Ермаков А. И. - декан факультета двигателей летательных аппаратов;
6. Тихонов А. Н. - декан факультета инженеров воздушного транспорта;
7. Хардин М.В. - декан инженерно-технологического факультета;
8. Кудрявцев И.А. - декан радиотехнического факультета;
9. Коломиец Э. И. - декан факультета информатики;
10. Павлов О.В. - декан факультета экономики и управления;
11. Изжеуров Е.А. - декан факультета базовой подготовки и фундаментальных наук;
12. Седельников А.В. - директор института энергетики и транспорта;
13. Нечитайло А.А. - директор института печати;
14. Архипов В.В. - директор самарского международного аэрокосмического лицея
(по согласованию);
15. Верховская Т. В. - помощник проректора – секретарь оргкомитета.

Приложение 2

Расположение страницы (формат А4) – альбомное; поля: правое, левое, верхнее, нижнее – 20 мм; шрифт Times New Roman, 12 pt; стиль “Обычный”. Межстрочный интервал – одинарный, интервал между темами докладов – полуторный. Заголовок секции печатать 14 pt жирным шрифтом. Страницы не нумеровать. У всех докладчиков должны быть указаны инициалы имени, отчества и № группы.

О б р а з е ц таблицы, представляемой кафедрой для формирования программы конференции

СЕКЦИЯ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ ( размер шрифта заголовка - 14 )

Полтора интервала
Председатель - профессор Жданов А.И. Заседание 17 февраля ,
Секретарь - студент гр. 635 Анисимов А.П. 11 часов, корпус 14, ауд. 232
Полтора интервала

№ Тема доклада Докладчик Научный руководитель
1. Линейные преобразования в билинейные формы Журавлева Е.В. гр. 634 доц. Аксенова Н.Л.
2. Численные методы решения задач математического анализа Сидорин С.А. гр. 628 доц. Сметанникова Е.Н.
3. и т.д. и т.д. и т.д.

Зав. кафедрой Жданов А. И.