Конкурс "Прима мастер" для школьников и учащихся НПО и СПО

Приглашаем принять участие в конкурсе пользователей ПК.

08.11.2011 1970-01-01
Самарский государственный аэрокосмический университет им.академика С.П.Королева в соответствии с планом отрытых региональных мероприятий научно-технической направленности совместно с муниципальным общеобразовательным учреждением средняя общеобразовательная школа № 46 г. о. Тольятти 26 ноября и 2 декабря 2011 г. проводит X открытый региональный конкурс пользователей ПК «Прима-Мастер».

Задачи конкурса:
• повышение мотивации учащихся к изучению современных информационных технологий;
• развитие гибкого логического мышления учащихся, способности стандартными офисными средствами выполнять нестандартные информационные задачи;
• интеграция общего, дополнительного, начального профессионального и среднего профессионального образования.

В конкурсе участвуют:
• учащиеся 7 – 11 классов общеобразовательных учреждений;
• учащиеся учреждений дополнительного образования;
• студенты 1–2 курсов учреждений начального и среднего профессионального образования.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Информация о Конкурсе представлена в Положении.