Первое выступление «Сборной Аэрокоса» состоялось в Сочи

02.02.2011 1970-01-01
Команда КВН СГАУ «Сборная Аэрокоса» заявила о своём создании на XX сочинском фестивале КиВиН-2011. Ранее эта команда была известна как «The Pushistiki». В составе команды студенты факультетов инженеров воздушного транспорта и экономики и управления, а также института энергетики и транспорта.

Фестиваль в Сочи в этом году посетило рекордное количество команд - 713. Командам, первый раз оказавшимся на фестивале, для выступлений было отведено два дня первого тура. Команда КВН «Сборная Аэрокоса» выступала под номером 50. И эта цифра стала для ребят удачной: по результатам первого тура, они попали в рейтинг в числе других 106 счастливых команд. По итогам сочинского фестиваля, происходит распределение команд по лигам, теперь «Сборная Аэрокоса », попав в рейтинг, имеет право принимать участие в играх межрегиональных лиг КВН.

Помимо выступлений, фестиваль также предоставлял участникам множество разнообразных мероприятий - посиделки с президентом международного союза КВН Александром Васильевичем Масляковым, пресс-конференции с редакторами Высшей лиги, а также многочисленные выступления команд из премьер лиги.

Елена Белозерцева