Победа механиков

Состоялась Всероссийская олимпиада по прикладной механике

институт ракетно-космической техники институт авиационной техники Олимпиада студенту Достижения студентов бортжурнал Полет (газета)
25.04.2017 1970-01-01
Команда Самарского университета впервые за десять лет завоевала «золото» Всероссийской олимпиады по прикладной механике.

В олимпиаде, которая прошла 12 апреля в Санкт-Петербургском университете ИТМО, приняли участие 95 сильнейших студентов-механиков.

Состав команды-победителя: студенты ИРКТ Андрей Письмаров, Иван Денисов и Ксения Рунова, студенты ИАТ Никита Николаев и Андрей Сорокин, а также студент ИДЭУ Олег Пилипив. Олег также стал абсолютным победителем личного зачета.