федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Студентка СГАУ примет участие в Параде Победы на Красной площади

Студентка СГАУ примет участие в Параде Победы на Красной площади

Самарский университет

Елена Недялкова стала победителем конкурса «Посол Победы»

бортжурнал Конкурсы волонтеры Недялкова Елена Достижения студентов студенту
05.04.2016 2017-01-27
Студентка 2 курса факультета журналистики СГАУ Елена Недялкова прошла жесткий конкурсный отбор и будет представлять Самарскую область в волонтерском отряде «Послы Победы» на самом значимом параде России. 
 
В последние два года Елена целиком окунулась в добровольческую деятельность именно патриотической направленности. Участница акции «Лес Победы», «Книга памяти. Чтобы помнили», организатор и исполнитель авторского социально-патриотического проекта «Самара усердная. Самара милосердная. Самара боевая».
 
«Я очень горда, что мою добровольческую деятельность высоко оценили эксперты конкурса. Для того чтобы попасть в число победителей, а их всего двести со всей страны, одного желания мало. Я уже волнуюсь, что смогу стать непросто зрителем Парада Победы на Красной площади, я смогу стать соорганизатором, участником. Это знаковое событие в моей жизни. Мои прадеды не были участниками парада. Их нет в живых, но я, как частичка прошлого непременно почту память прадедов и всех тех, кто подарил нам мир и сделаю это в самом сердце нашей России», - поделилась своими впечатлениями Елена.
 
Посол Победы – волонтер, ярко проявивший себя и заслуживший возможность выступить 9 мая 2016 года в почетном качестве соорганизатора по наиболее ответственным направлениям работы на параде Победы в Москве и военно-морском параде в Севастополе.

Владлена Васильева