федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Представители СГАУ проведут серию встреч с будущими абитуриентами - Дни открытых дверей

Представители СГАУ проведут серию встреч с будущими абитуриентами - Дни открытых дверей

Самарский университет

6 декабря 2014 года в СГАУ стартует цикл встреч с будущими абитуриентами

Дни открытых дверей
03.12.2014 2020-07-07
6 декабря 2014 года в СГАУ стартует цикл встреч с будущими абитуриентами и их родителями - Дни открытых дверей, которые продлятся до 11 апреля 2015 года. 
 
В 15:00 в актовом зале 3-го корпуса состоится общий День открытых дверей. Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей принять участие в мероприятии. На встрече расскажут о Правилах приема в СГАУ в 2015/2016 учебном году, вариантах дополнительного образования, а также о возможностях, которые университет предоставляет студентам: научно-исследовательская деятельность, гранты на развитие науки, самые высокие в Самарской области стипендии, в том числе и именные. 
 
Посетители Дня открытых дверей смогут узнать о внеучебной жизни университета: о спортивном, общественном, культурно-творческом направлениях работы.  Всем пришедшим будет предоставлена информация о направлениях подготовки и профилях подготовки - сборник Абитуриента СГАУ. 
 
На вопросы участников мероприятия ответят проректор по учебной работе Валерий Николаевич Матвеев и ответственный секретарь приемной комиссии Сергей Борисович Горяинов.
 
Все посетители смогут ознакомиться с программой и графиком проведения Дней открытых Дверей факультетов. Там абитуриенты смогут лично задать вопросы деканам и заведующим кафедрами, посетить научные лаборатории и подробнее узнать о программах подготовки, базах производственных практик, дополнительном образовании и дальнейшем трудоустройстве.
 
Желающим будет предоставлена возможность посетить музей авиации и космонавтики имени С.П. Королёва.