Студентов СГАУ приглашают принять участие в международной программе Sturtup UCLA

СРОЧНО! Срок подачи заявки до 15 мая!

11.05.2014 2020-07-07
Разыскиваются команды региональных стартапов для участия в образовательной программе в университете Калифорнии «Sturtup UCLA». Предпочтение отдаётся студенческим командам.

Условия для кандидатов:
- наличие Интернет-стартапа
- обучается в вузе,
- хорошее знание английского,
- наличие загранпаспорта нового поколения,
- регистрация на сайте стажировки,
- заполнить анкету.

Организатор стажировки – Региональный центр инноваций (РЦИ) совместно с университетом ИТМО (Санкт-Петербург).
От Самарской области в программе сможет участвовать две команды. Отбор будет проходить в РЦИ.
Оплата полная, включает оргвзнос, перелет и проживание.
Анкету присылать Павлу Веселовскому.