Завершается набор на программу профессиональной переподготовки  «Системное администрирование в информационных средах»

Завершается набор на программу профессиональной переподготовки «Системное администрирование в информационных средах»

08.11.2013 2013-11-08
В этом году ИДПО СГАУ традиционно предлагает программу обучения по системному администрированию. Данная программа продолжительностью 500 часов предполагает годичное обучение с выдачей диплома СГАУ на право работы по специальности.

Программа рассчитана на подготовку системного администратора информационной поддержки для малого и среднего бизнеса. Такой специалист должен уметь поддерживать локальную сеть, выход в Интернет, сопровождать веб сервер предприятия, правовую и бухгалтерскую системы, а также ориентироваться в выборе других информационных продуктов. В рамках обучения будет предлагаться семь курсов «Телекоммуникационные сети и системы», «Введение в ОС Linux», «Системное администрирование в Winwows», «Сервера Internet/Intranet услуг», «Веб-програмирование, системы CMS», «Автоматизация бизнес-задач малого предприятия (на примере 1С и Гарант)», «Безопасность информационных сред и систем» с выполнением выпускной квалификационной работы.

Курс читается третий год, подготовлены и выпущены первые специалисты.

К обучению приглашаются специалисты с высшим образованием, а так же магистранты и студенты последних курсов университета.

Занятие состоится 9 ноября 2013 в 10-00 в 121 аудитории  медиацентра СГАУ (схема расположения учебных корпусов)

Справки по телефонам: 267-43-41, 335-18-16, Маслова Анна Григорьевна