Стартовал Кубок Самарской области «Global Management Challenge»

Регистрация продолжается

10.10.2013 1970-01-01

1 октября в Самарской области стартовал масштабный всероссийский образовательный проект — чемпионат по стратегии и управлению бизнесом на базе инновационной учебной компьютерной модели по управлению компанией «Global Management Challenge» - Кубок Самарской области.

Global Management Challenge (Глобальный управленческий вызов) – это «hi-tech», открытое первенство по управлению бизнесом, в основе которого лежит уникальный компьютерный тренажер, дающий возможность за несколько месяцев получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы на глобальном рынке.

Основные причины участвовать в Чемпионате GMC:

1. Личностный рост. Погрузившись в бизнес-симулятор, Ты сможешь в короткие сроки и без финансовых рисков получить опыт управления компанией равный нескольким годам работы на реальном рынке.

2. Проявить себя. Открой свои управленческие таланты, конкурируя с командами со всей России и мира. Оценку производит беспристрастная компьютерная программа.

3. Командная работа. Для участия необходимо собрать или вступить в команду из пяти человек. Это отличная возможность сработаться в решении управленческих и бизнес-задач.

4. Соревнование. Конкурентный игровой процесс, который способен стать достойным и полезным интеллектуальным хобби для современного делового человека. Это глобальный управленческий вызов! Сможете ли вы его преодолеть?

5. Деловые связи. 20.000 участников со всей России, желающих активно развиваться в сфере бизнеса и управления.

6. Путешествие. Оплаченная поездка в Москву на Национальный финал для лучших команд России! Оплаченная поездка в Сочи на международный финал для победившей команды!

7. Слава. Включение в Зал славы лучших участников проекта! Интервью и пресс-конференции с лучшими участниками!

8. Знаки отличия. Финалисты получат дипломы и медали, а победители – кубки и ценные призы!

9. Бесплатное участие.

10. Благодаря поддержке Генерального партнера – Внешэкономбанка. Подробности в разделе "Условия участия".

Global Management Challenge – крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту, в основе которого лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор, имитирующий процесс управления компанией в условиях глобальной конкуренции.

Регистрация началась на сайте http://63.globalmanager.ru/