Бортжурнал

Всероссийский инженерный конкурс (ВИК)

Вид события: конкурс
Место проведения: Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 07.12.2017 - 08.12.2017
Организатор: Министерство образования и науки РФ, Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва, Объединенная авиастроительная компания (ОАК)

Победители ВИК-2017
Списки участников
Программа финального мероприятия ВИК
Положение ВИК
Программа мероприятий ВИК
Заявка на участие в выставке
Организационный комитет

Участники ВИК:
– студенты, аспиранты и молодые ученые вузов;
– молодые специалисты предприятий и госкорпораций.

Расходы на проживание и питание участников (победителей и призеров инженерных конкурсов) осуществляются за счет средств принимающей стороны, расходы на направление участников (проезд к месту проведения и обратно) осуществляются за счет средств направляющей стороны.
В рамках финальных мероприятий Конкурса будет организована выставка достижений ведущих российских предприятий реального сектора экономики.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 октября 2017 г., на участие в выставке – до 10 ноября 2017 г. по адресу vik@ssau.ru

7-8 декабря в рамках финальных мероприятий Всероссийского инженерного конкурса пройдет Всероссийский студенческий форум "IT-AVIA – ИДЕЯ, ПРОЕКТ, РЕШЕНИЕ!".

Даниленко Александра Николаевна
Тел. (846) 267-43-61; +7 (905) 302-39-58

Грицин Алексей Валерьевич (Выставка партнеров ВИК)
Тел. (846) 267-44-56