Бортжурнал

Дата проведения: 17.05.2016 - 19.05.2016
Организатор: СГАУ

Подробная информация

С 17 по 19 мая на базе СГАУ и ИСОИ РАН пройдет II Международная конференция и молодежная школа «Информационные технологии и нанотехнологии» (Конференция ИТНТ-2016).

Тематика конференции:

- Компьютерная оптика и нанофотоника;
- Обработка изображений, геоинформационные технологии и информационная безопасность;
- Математическое моделирование;
- Высокопроизводительные вычисления;
- Наука о данных (Data Science).

Прием заявок на участие и материалов докладов продлится до 31 марта.

Подтверждение принятия докладов - до 17 апреля.
Регистрация участников без доклада - до 29 апреля.
Все научные мероприятия будут проходить в учебном корпусе №1 СГАУ, расположенном по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 151.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конференции.
С правилами оформления докладов конференции можно ознакомиться здесь.