Бортжурнал

Обучающий семинар для авторов «Публикация международного уровня. Издательство Springer»

Вид события: Семинар
Место проведения: Самара, Медиацентр СГАУ, корпус 15, Большой конференцзал (408)
Дата проведения: 11.03.2014 (14:30)
Организатор: СГАУ, ЗАО «КОНЭК»

Программа семинара:

14:30 – 16:30 – «Публикация научных работ в журналах, материалах конференций и книгах издательства Springer: рекомендации».
Александр Бирюков, Старший редактор, Редакция Компьютерных наук, Springer (AliaksandrBirukou, SeniorEditor, ComputerScience, PhDinComputerScience,Springer)

16:30 – 17:00 – «Всемирно извеcтное издательство Springer: роль в мировой науке, продукты, история».
Франц Лютенстром, Директор по проектам и работе с библиотеками, Springer (Lettenstrom, Frans, SpringerDE,DirectorLibrary & SpecialProjects.

17:00 – 17:30 – «Новая платформа SpringerLink: работа с информацией». Демонстрация-тренинг.
Рон Швейцер, Менеджер по лицензированию, Восточная Европа, Springer
(RanSchweitzer, LicensingManager, EasternEurope, Springer).

Регистрация до 7 марта по адресу: ntlib@ssau.ru