Расписание занятий

13 неделя (нечетная)

#

Победители VIII конкурса молодых преподавателей и научных работников СГАУ

Комиссия рассмотрела представленные материалы 67 преподавателей и научных сотрудников. На основании экспертных оценок было принято следующее решение.
Победителями в 2012 году признаны:
1. Крамлих Андрей Васильевич, доцент, к.т.н., каф. динамики полета и систем управления;
2. Глушков Сергей Валериевич, инженер, каф. прочности летательных аппаратов;
3. Волоцуев Владимир Валериевич, доцент, к.т.н., каф. летательных аппаратов;
4. Клочков Юрий Сергеевич, доцент, к.т.н., каф. производства летательных аппаратов и управления качеством в машиностроении;
5. Громова Екатерина Георгиевна, доцент, к.т.н., каф. производства летательных аппаратов и управления качеством в машиностроении;
6. Алексеев Алексей Владимирович, доцент, к.т.н., каф. теоретической механики;
7. Каранаева Оксана Валериевна, доцент, к.т.н., каф. сопротивления материалов;
8. Чирков Алексей Викторович, ассистент, к.т.н., каф. сопротивления материалов.
9. Иголкин Александр Алексеевич, доцент, к.т.н., каф. автоматических систем энергетических установок;
10. Макарьянц Георгий Михайлович, доцент, к.т.н., каф. автоматических систем энергетических установок;
11. Родионов Леонид Валерьевич, ассистент, к.т.н., каф. автоматических систем энергетических установок;
12. Смелов Виталий Геннадиевич, доцент, к.т.н., каф. производства двигателей летательных аппаратов;
13. Батурин Олег Витальевич, доцент, к.т.н., каф. теории двигателей летательных аппаратов;
14. Угланов Дмитрий Александрович, доцент, к.т.н., каф. теплотехники и тепловых двигателей;
15. Мелентьев Владимир Сергеевич, доцент, к.т.н., каф. конструкции и проектирования двигателей летательных аппаратов;
16. Гвоздев Александр Сергеевич, доцент, к.т.н., каф. конструкции и проектирования двигателей летательных аппаратов;
17. Гареев Альберт Минеасхатович, доцент, к.т.н., каф. эксплуатации авиац. техники;
18. Черников Дмитрий Генадьевич, ассистент, к.т.н., каф. обработки металлов давлением;
19. Каргин Борис Владимирович, доцент, к.т.н., каф. обработки металлов давлением;
20. Звонов Сергей Юрьевич, ассистент, инженер, каф. обработки металлов давлением;
21. Пияков Алексей Владимирович, доцент, к.т.н., каф. конструирования и производства радиоэлектронных средств;
22. Корнилин Дмитрий Владимирович, ассистент, каф. радиотехнических устройств;
23. Тимченко Павел Евгеньевич, ассистент, к.ф-м.н., каф. радиотехнических устройств;
24. Тимченко Елена Владимировна, ассистент, к.ф-м.н., каф. радиотехнических устройств;
25. Мясников Евгений Валерьевич, доцент, к.т.н., каф. геоинформатики и информационной безопасности;
26. Гаврилов Андрей Вадимович, доцент, к.ф-м.н., каф. технической кибернетики;
27. Ростова Елена Павловна, доцент, к.э.н., каф. математических методов в экономике;
28. Цапенко Михаил Владимирович, доцент, к.э.н., каф. менеджмента;
29. Иванов Дмитрий Юрьевич, доцент, к.э.н., каф. организации производства;
30. Герасимов Кирилл Борисович, доцент, к.э.н., каф. социальных систем и права;
31. Ситникова Анастасия Юрьевна, ассистент, к.э.н., каф. экономики;
32. Нестеров Александр Юрьевич, профессор, кандидат филологических наук, доктор философских наук, каф. философии.
Конкурсная комиссия также выявила среди победителей кандидатов на получение грантов в соответствии с Программой поддержки молодых преподавателей и научных работников:
1. Миронова Татьяна Борисовна, ассистент, к.т.н., каф. автоматических систем энергетических установок;
2. Зайцев Александр Анатольевич, доцент, к.т.н., каф. эксплуатации авиационной техники;
3. Воронин Сергей Васильевич, доцент, к.т.н., каф. технологии металлов и авиаматериаловедения;
4. Дегтярева Ольга Александровна, доцент, к.т.н., каф. программных систем;
5. Кнестяпин Владислав Николаевич, доцент, к.ф-м.н., каф. физики;
6. Буханько Анастасия Андреевна, доцент, к.ф-м.н., каф. высшей математики;
7. Решетин Александр Александрович, доцент, к.пед.н., каф. физического воспитания.
Фото Сергея Кондрякова
#