для замещения должностей государственной гражданской службы Самарской

07.11.2011 1970-01-01
Министерство промышленности и технологий Самарской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Самарской области:
Аппарат министерства:
Главный бухгалтер - 1 шт. ед., главный консультант (по мобработе) -
1 шт.ед., консультант (юрист) - 1 шт. ед., главный специалист (по бух.учёту)
- 1 шт. ед., главный специалист (по кадрам) - 1 шт. ед., ведущий
специалист (по делопроизводству) - 1 шт. ед.
Контактный телефон: 2634129, 2634140 (факс), NovikovaNA@samregion.ru
(электронный адрес)
Управление нефтехимического комплекса министерства:
Главный консультант - 2 шт.ед., консультант - 4 шт. ед., главный
специалист - 4 шт. ед., ведущий специалист - 1 шт. ед.
Контактный телефон: 263-41-25, 263-41-30 (факс) , neftehim@samregion.ru
(электронный адрес)
Управление машиностроительного комплекса министерства:
Главный консультант - 1 шт.ед., консультант - 4 шт. ед., главный специалист - 6 шт. ед.
Контактный телефон: 242-32-57, 242-32-40 (факс), mashstroy@samregion.ru (электронный адрес)
Проектное управление министерства:
Главный консультант - 2 шт. ед., консультант - 2 шт. ед., главный
специалист-3 шт. ед., ведущий специалист- 1 шт. ед.
Контактныйтелефон: 263-41-43, 263-43-51 (факс), BykovaGA@samregion.ru
(электронный адрес)
Квалификационные требования, предъявляемые к должностям государственной гражданской службы Самарской области:
1.Гражданство Российской Федерации.
2.Владение русским языком.
3.Образование - высшее техническое/экономическое/юридическое.

4.Навыки делового письма, работы со служебными документами, умение правильно расставлять приоритеты при выполнении поставленных задач, владение оргтехникой и программными продуктами, ведение электронного документооборота.
5.Стаж работы для замещения должности главного бухгалтера не менее двух лет работы на главных должностях государственной (муниципальной) службы либо на иных руководящих должностях.
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
1)личное заявление;
2)собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной
формы;
3)копию паспорта;
4)копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые;
5)копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые;
6)копию свидетельства о постановке физического лица на учёт в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
7)копии документов воинского учёта - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
8)копии документов об образовании (с приложением), заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);
9)заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу РФ и муниципальную службу или ее прохождению (форма №001-ГС/у);
10) фотография 3x4 см;
11)справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Самарской области;
12)справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности государственной гражданской службы Самарской области;
13)иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 г., № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.
Приём документов осуществляется до 11 ноября 2011 года по адресу: 443068, г.о. Самара, ул. Скляренко, д.20, ежедневно, кроме выходных дней.
Предполагаемая дата проведения конкурса: 29 ноября 2011 года.
Место проведения конкурса: министерство промышленности и технологий Самарской области.
Конкурс проводится в два этапа:
На 1-м этапе оцениваются документы, представленные кандидатами;
На 2-м этапе проводится индивидуальное собеседование с членами конкурсной комиссии министерства.
Условия прохождения гражданской службы определяются Федеральным законом от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Законом Самарской области от 06.04.2005 №103-ГД «О государственной гражданской службе Самарской области».