федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Самарский университет проводит День открытых дверей

Самарский университет проводит День открытых дверей

Самарский университет

Встреча с абитуриентами и их родителями пройдет 3 декабря

Приемная кампания 2017 абитуриентам Дни открытых дверей
28.11.2016 2016-11-30
В субботу, 3 декабря, Самарский университет проведет День открытых дверей.

Встреча абитуриентов и родителей с представителями университета пройдет в формате выставки: на стендах учащихся будут консультировать представители всех институтов и факультетов, военной кафедры, внеучебной деятельности, приемной комиссии, подготовительных курсов и олимпиад, центра занятости и карьеры, специалисты по целевому приему и образованию на коммерческой основе.

На стенде приемной комиссии будущие абитуриенты узнают о направлениях подготовки и специальностях университета, о правилах приема, вступительных испытаниях, проходных баллах и т.д. Кроме того, школьники и их родители смогут задать все интересующие вопросы по предстоящей приемной кампании.
 
День открытых дверей состоится 3 декабря в Манеже Самарского университета по адресу: ул. Врубеля, 29г. Мероприятие пройдет с 12:00 до 15:00.

Для справки 

В 2017 г. прием будет вестись на 134 направления подготовки всех уровней образования и форм обучения. Всего абитуриентам будет доступно 2531 бюджетное место (в том числе для льготного приема 186). Еще 4685 мест будет открыто для желающих обучаться в Самарском университете на договорной основе.
 
Прием документов, необходимых для поступления на бюджетные места по программам бакалавриата и программам специалитета очной и очно-заочной форм обучения, начнется 20 июня 2017 г. и продлится до 26 июля 2017 года.
 
Первая волна зачисления (до заполнения 80% от общего числа основных конкурсных мест) завершится 3 августа. Заявления о согласии на зачисление (*) необходимо подать до 18.00 1 августа.
 
Второй этап зачисления на основные конкурсные места (до заполнения 100% указанных мест) завершится 8 августа. Заявления о согласии на зачисление необходимо подать до до 18.00 6 августа.

Подробная информация о приемной кампании Самарского университета 2017 г. по ссылке.

(*) Согласие на зачисление - документ, без которого зачисление невозможно. Заявление о согласии на зачисление подается с оригиналом документа об образовании и заявлением о приеме.